TAIYO YUDEN NRS4010T2R2MDGG
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.102Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS4010T2R2MDGG herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.63%
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR 1515 T/R