TAIYO YUDEN MDMK4040T2R2MF
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.092Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN MDMK4040T2R2MF herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
92,444
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
92 mΩ
92 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
100 kHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 2.8A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.9A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 1212 T/R