TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT
10V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KP8NNNC
25V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KQ8NNNC
6.3V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ225KAHT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 6.3Volts X5R +/-10% 0603 STD
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KO8NNNC
16V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap ,mlcc ,0603,10V, x5R,2.2Uf 10% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMK107BJ225KAHT
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603 / 2.2 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive T/R
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 10V, 2.2 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS