TAIYO YUDEN LBR2518T220K
Ind Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 175mA 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBR2518T220K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+83.60%