TDK MLF2012C220KT000
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012C220KT000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,147
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.25A 0.923Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF2012C220KT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 0805 T/R
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
1MHz 18MHz 5mA 30@1MHz 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 22muH
Signal/Decoupling Inductance 450mΩ 22µH ±10% 5mA 0805
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
INDUCTOR, 22UH, 18MHZ, 0805, SHLD;
5mA 22uH 卤10% 450m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS