TAIYO YUDEN LB2518T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.145A 0.416Ohm DCR 1007 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2518T150K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 2.86Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 2.86Ohm DCR 1008 Blister T/R