TAIYO YUDEN FBMH2012HM331-T
Ferrite Beads High Current Chip Bead 330Ohm 25% 100MHz 1.8A 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN FBMH2012HM331-T herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Current Rating
1.8 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Number of Lines
1
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.08Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.07Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENBKP2125HS331-T
Multilayer Chip Bead Inductors for Power Lines (BK series P type), 330Ω, ± 25 %, 0805, RoHS
TAIYO YUDENFBMH2016HM251NT
Ferrite Beads Power Chip 250Ohm 30% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN FBMH2012HM331-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FBMH Series 0805 330 Ohm 1.8 A 80 mOhm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Chip Bead Inductors for Power Lines (FB series M type), 330Ω, ± 25 %, 0805, RoHS
Taiyo Yuden SCT
FERRITE BEAD, 330OHM, 0805 CASE; Series:FC FB; Typ Impedance @ 100MHz:330ohm; Ferrite Grade:HM; Resistance:0.08ohm; Case Style:0805
FERRITE BEAD, 0.08OHM, 1.8A, 0805, FULL REEL; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:330ohm; DC Current Rating:1.8A; Product Range:FB Series; DC Resistance Max:80mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes