TAIYO YUDEN EMK316B7225MLHT
Cap, Mlcc, 1206, 16V, X7R, 2.2Uf20%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden EMK316B7225MLHT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN EMK316B7225MLHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+66.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
17,238
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN EMK316B7225MLHT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
MCASE31LSB7225MTNA01,2.2¦ÌF ¡À20% X7R 16V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 16V, 2.2 uF, ± 20 %, 1206, X7R, RoHS