TAIYO YUDEN EMK107ABJ225KAHT
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603 / 2.2 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN EMK107ABJ225KAHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KO8NNNC
Yageo GroupC0603C225K4PACTU
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN EMK107ABJ225KAHT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Chip Capacitor (MLCC) 0603 2.2µF ±10% 16V X5R
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 16V, 2.2 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS
Taiyo Yuden SCT
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 16V, MLCC, 0603; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Operating Temperatu 02AH5354
Capacitance:2.2Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:M Series; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Qualification:Aec-Q200 Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden EMK107ABJ225KAHT.