TAIYO YUDEN CBC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.13A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T680K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
967
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
95 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
9.1 Ω
9.1 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz