TAIYO YUDEN CBC2016T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T470M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Newark
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.53%