TAIYO YUDEN CBC2016T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.24A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2016T220K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,403
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
240 mA
165 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.34 Ω
2.34 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz