TAIYO YUDEN CB2016T220KV
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.19A 1.3Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CB2016T220KV herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%