TAIYO YUDEN BRC2016T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2016T150M herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%