Taitien XXHCCLNANF-25.000000
25MHz Surface Mount Crystal 20pF ±20ppm ±20ppm SMD3225-4P Crystals ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taitien XXHCCLNANF-25.000000 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.63%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 6Mm X 3.6Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM2-25.000MHZ-D1-T
Crystal, Standard, 25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.1mm, 20 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM3B
CTS Components445W22D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Taitien XXHCCLNANF-25.000000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25MHZ 20PF SMD