STMicroelectronics STL130N6F7
N-channel 60 V, 3 mOhm typ., 130 A STripFET F7 Power MOSFET in a PowerFLAT 5x6 package
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STL130N6F7 herunter.
STMicroelectronics
Datasheet14 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTL140N6F7
N-channel 60 V, 0.0024 Ohm typ., 140 A STripFET F7 Power MOSFET in a PowerFLAT 5x6 package
2.5KW 20V 3.3V 33nC@ 10V 1N 60V 3.4m¦¸@ 10V 100A 2.4nF@ 30V SON , 1.1mm
60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a PQFN 5mm x 6mm package, PG-TDSON-8, RoHS
MOSFET Power Field-Effect Transistor, 22A I(D), 60V, 0.0031ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Diodes Inc.DMTH6004LPS-13
60V, 100A, 3.1mohm, N-Channel, PowerDI5060-8, Enhancement Mode Mosfet
PowerTrench® MOSFET, N-Channel, 60 V, 100 A, 3.2 mΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics STL130N6F7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.8W(Ta),125W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 42nC@ 10 V 1N 60V 3.5m¦¸@ 13A,10V 130A 2.6nF@25V DFN-5 1mm
Trans MOSFET N-CH 60V 130A 8-Pin Power Flat EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 130A I(D), 60V, 0.0035ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
null 130A 3.5mΩ@13A,10V null PowerFLAT-5x6 MOSFETs ROHS
N-Channel Stripfet > 30 V To 350 V Rohs Compliant: Yes
Power MOSFETs, 60V, 130A, PowerFLAT 5x6, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
MOSFET N-CH 60V 130A F7 8PWRFLAT
STL130N6F7 - N-CHANNEL 60 V, STRIPFET F7
MOSFET, N-CH, 60V, 130A, 125W, POWERFLAT; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 130A; Drain Source Voltage Vds: 60V; On Resistance Rds(on): 0.003ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4V; Power Dissipation Pd: 125W; Transistor Case Style: PowerFLAT; No. of Pins: 8Pins; Operating Temperature Max: 175°C; Product Range: STripFET F7 Series; Automotive Qualification Standard: -; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)