STMicroelectronics ECMF2-0730V12M12
Common Mode Chokes Dual -18dB 0.1A 5.5Ohm DCR SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics ECMF2-0730V12M12 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Common Mode Chokes Dual 280Ohm 100MHz 90mA 4.2Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes and Filters; TDK; MCZ0806AH900L2TA0G; 508 µm; 4 Ohm; 850 µm; 650 µm
PanasonicEXC-14CX400U
Common Mode Chokes Dual 40Ohm 100MHz 0.1A 4Ohm DCR SMD T/R
Ind Common Mode Filter Multi-Layer 200 Ohm 25% 100MHz 100mA 0504 Blister Plastic T/R
Common Mode Chokes Dual 300Ohm 100MHz 0.1A 4.5Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
CMC 100MA 2LN ESD / 2 Line Common Mode Choke 100mA DCR 5.5Ohm (Typ)
Common mode filter with ESD protection
EMI Filter -30dB 0.1A Flat Style SMD T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 12 Pin(s)
COMM MODE CHOKE DUAL -18DB0.1A SMD
COMMON MODE FILTER, UQFN-12; EMI Filter Type: Common Mode Filter with ESD Protection; No. of Data Lines: 2 Data Lines; Filter Circuit: Common-Mode; Filter Case Style: µQFN; No. of Pins: 12Pins; Product Range: ECMF Series; SVHC