TDK MCZ1210AH301L2T
Common Mode Chokes Dual 300Ohm 100MHz 0.1A 4.5Ohm DCR SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellMCZ1210AH301L2T04KTape & Reel
3h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MCZ1210AH301L2T herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-10-31
Verwandte Teile
DLP Series 0804 280 Ohm 80 mA 4.6 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MCZ1210AH301L2T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common mode choke SMD 1210 300R
RS APAC
Common Mode Chokes / Filters 300 ohms 100mA 5V 2 line
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, 300 OHM, SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 0.1A, 300 Ohm, Smd; Inductance:-; Product Range:Mcz-Ah Series; Impedance:300Ohm; Rated Current:100Ma; Common Mode Filter Case:1.25Mm X 1Mm X 0.5Mm; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc ( Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ1210AH301L2T