STMicroelectronics 74VHC14YTTR
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics 74VHC14YTTR herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Logic Function
Buffer, Inverter, Schmitt Trigger
Number of Circuits
6
Number of Inputs
1
Propagation Delay
12 ns
12 ns
Low Level Output Current
8 mA
8 mA
8 mA
High Level Output Current
8 mA
Min Supply Voltage
2 V
2 V
2 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
2 µA
2 µA
Lieferkette
Country of OriginMorocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsSN74AHC05PW
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin TSSOP Tube
Texas InstrumentsSN74AHC04QPWRQ1
Automotive Catalog Hex Inverters 14-TSSOP -40 to 125
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74VHC14
Texas InstrumentsSN74AHC14QPWRG4Q1
Automotive 6-ch, 2-V to 5.5-V inverters with Schmitt-Trigger inputs 14-TSSOP -40 to 125
Hex Schmitt Inverter | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14TSSOP
74AHCU Series 5 V 1-State General Purpose Hex inverter Surface Mount - TSSOP-14
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics 74VHC14YTTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hex Schmitt Inverter, TSSOP-14L, RoHS, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
Inverter, AHC/VHC/H/U/V Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
Buffer Inverter Schmitt Trigger 74VHC14 EAR99 Automotive AEC-Q100 74VHC logic gate circuit 10.6ns @ 5V 50pF 1.2mm 8mA 8mA 5.5V
IC INVERTER SCHMITT 6CH 14TSSOP
TSSOP14 AG HEX SCHMITT INVERTE
INVERTER, 1 I/P, -40 TO 125DEG C;
2V 5.5V TSSOP-14 5mm*4.4mm*1mm