Bel Fuse 0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZCC0125FF2C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Verwandte Teile
Bel Fuse0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Littelfuse2920L125PR
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0110FF2C
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33VDC 100A 1.5W 0.5s 0.09Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0100FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0805 (2012 Metric), 0ZCK, 6 VDC, 1 A, 1.95 A, 300 ms
PTC fuse, self-resetting, SMD, 33 V (DC), 40 A, 2.2 A (trip), 1.1 A (hold), MF-SM100/33-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZCC0125FF2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESTTBLE 1.25A 6V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 40A 6VDC T/R