Bel Fuse 0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZCF0125FF2C herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+72.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Bel Fuse0ZCF0150FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.5 A, 3 A, 2 s
Bel Fuse0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityRKEF090
RADIAL LEADED POLYSWITCH RESETTABLE RESISTOR PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseRF3366-000
Pptc Resettable Fuse, 40A, 60Vdc, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF3366-000
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 16VDC 40A 0.7W 2.3s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 14.2mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 72V 40A 1W 7.2s 0.14Ohm Radial 11.7 X 3.1mm T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZCF0125FF2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 33VDC 100A 1.5W 2s 0.05Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 1.25A, SMD; PPTC Case Style: 2920 (7351 Metric); Product Range: 0ZCF Series; Voltage Rating: 33VDC; Holding Current: 1.25A; Tripping Current: 2.5A; Time to Trip: 2s; Current Ratin