Bel Fuse 0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZCC0020FF2C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Verwandte Teile
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
LittelfuseRF1335-000
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 200mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Con
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZCC0020FF2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR TEMPERATURE DEPENDENT PTC SURFACE MOUNT
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R