Steward CM4545Z131R-00
Choke Common Mode 130 Ohms SMT
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Steward CM4545Z131R-00 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
DigiKey
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,199
Authorized Distributors
0
Inductance
Impedance
130 Ω
130 Ω
Test Frequency
100 MHz
Current Rating
10 A
10 A
DC Resistance (DCR)
3 mΩ
10 mΩ
Number of Lines
4
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Steward CM4545Z131R-00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS SMT
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A