Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
RES 24 OHM 5% 1/10W 0603