Stackpole Electronics RC14KT100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 100000ohm, 250V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RC14KT100K herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Stackpole Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRC14JB100K
Res Carbon Composition 100K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
TE Connectivity1614976-1
Res Metal Film 100K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL / 100 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Axial FIXED RESISTOR RC 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±10%
Res Carbon Composition 100K Ohm 10% 1/4W Molded AXL Thru-Hole T/R
RES, CC, 1/4W, 100 Kohm, 10%