Square D JDL36200
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 200A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Square D JDL36200 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.00%