Square D HDL36150
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Square D HDL36150 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.61%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC