Eaton MS3114E12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MS3114E12-10S herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+190%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-02-15
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(025)
Amphenol IndustrialPT02A-12-10SZ
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
ITT / CannonKPT02E12-10SY
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MS3114E12-10S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port