Eaton MS3112E20-16PZ
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MS3112E20-16PZ herunter.
IHS
Datasheet76 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
126
Authorized Distributors
1
Gender
Male
Male
Number of Positions
16
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Termination
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Contact Plating
Gold
Voltage Rating
Current Rating
13 A
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MS3112E20-16PZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Circular PIN 16 POS Solder ST Flange Mount 16 Terminal 1 Port
851 16C 16#16 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E20-16PZ