SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+91.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,648
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECX-P37BN-212.500
Oscillator XO 212.5MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Beschreibungen
MEMS Oscillator, 200 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 2.5 V, SiT9120, LVDS
XO, 200MHz, 50ppm, -40 85'C, 2.5V, 7x5mm, OE, LVDS
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Mems Oscillator, 200Mhz, 7X5Mm, Lvds; Frequency Nom:200Mhz; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:Sit9120 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvds; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X