SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
SiTime Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,368
Authorized Distributors
2
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD