SiTime SIT8208AI-G3-33E-26.000000X
Ultra Performance Lvcmos Oscillator, -40 to 85C, 2520, 50PPM, 3.3V, 26MHZ, Oe, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8208AI-G3-33E-26.000000X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Frequency
26 MHz
26 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-26M0000
SMD Crystal Oscillator 26MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV