SiTime SIT8008BI-72-33E-24.000000G
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008BI-72-33E-24.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,684
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2016, 25PPM, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS