SiTime SIT1602BC-22-18S-26.000000G
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602BC-22-18S-26.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Silicon Lab501HCA26M0000BAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 1.8V, 26MHZ, ST, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
MEMS OSC XO 26.0000MHZ H/LV-CMOS