SiTime SIT1602AI-82-18E-26.000000X
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602AI-82-18E-26.000000X herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
MEMS Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 10pF 4-Pin VLGA T/R
Silicon Lab501HCA26M0000BAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 1.8V, 26MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS