SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602AI-23-33E-25.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,417
Authorized Distributors
5
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501JAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JAA25M0000BAG
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD, NRND
Standard Clock Oscillators 25MHz 3.3V -40C +85C
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom