Silicon Lab 530BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 530BC200M000DG herunter.
Silicon Lab
Datasheet12 SeitenVor 21 Jahren
IHS
_legacy Avnet
Lieferkette
Introduction Date2007-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab530FC200M000DG
Silicon Lab530AC200M000DG
Silicon Lab530BC187M500DG
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 530BC200M000DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 200MHz ±20ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD Tray
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
Standard Clock Oscillators Single XO 6pin 7mm x 5 mm (NCNR)
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD