Silicon Lab 530AC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab 530AC200M000DG herunter.
Silicon Lab
Datasheet12 SeitenVor 21 Jahren
IHS
Lieferkette
Introduction Date2007-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Silicon Lab530EC200M000DG
Silicon Lab530BC200M000DG
Silicon Lab530AC187M500DG
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab 530AC200M000DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 200MHz ±20ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Compliant Surface Mount 5.0038 mm 1.8034 mm 7.0104 mm 186.029571 mg 200 MHz SMD/SMT
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL