Sensata DRA-CN048D05
Solid state relay, 48 VDC, instantaneous switching, 5 VDC, 100 mA, DIN rail, DRA-CN048D05
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DRA-CN048D05 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Sensata /Crydom
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Verwandte Teile
SensataCN048D24
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 16V 15mm 0.005A
SensataCN048D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.004A
Phoenix Contact2900358
Modular part; Solid State Output Relay; 24 VDC in; 48 VDC; 100mA out; DIN rail mnt