Sensata CN048D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.004A
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata CN048D05 herunter.
JRH Electronics
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
SensataCN048D24
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 16V 15mm 0.005A
SensataCN048D60
Relay SSR 3mA 72V DC-IN 0.1A 48V DC-OUT 4-Pin Mini-SIL
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.07A 60V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
LittelfuseCPC1017N
CPC1017N Series SPST (1 Form A) 100 mA 60 V Solid State Relay SMT - SOIC-4
LittelfuseCPC1017NTR
Solid State Relays (SSR); CPC1017NTR; LITTELFUSE; 2.18 mm; SOP; Surface Mount; Yes
Relay SSR 20mA 1.3V DC-IN 0.12A 48V AC/DC-OUT 4-Pin USOP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata CN048D05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relay Through Hole PCB Mount, Zero Crossing, 100 mA, 12 V dc
Relay SSR 4mA 12V DC-IN 0.1A 48V DC-OUT 4-Pin Mini-SIL
Solid State Relays - PCB Mount 48VDC/0.1A, 5VDC i nput, 6mm SIP SSR
SSR, SIP, 48VDC/0.1A, 5VDC INPUT; Control Voltage Type:DC; Input Voltage:0V DC to 48V DC; Contact Configuration:SPST-NO; Load Current:100mA; Load Voltage Range:3V DC to 12V DC; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Through Hole; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Contact Configuration:N/O; Current Rating:4mA; Input Voltage:5V; Terminal Type:Cage Clamp
Manufacturer Crydom Part No: CN048D05 RoHS: Unknown Output Type: DC I/O Isolation Voltage: 3750 V Family: CN048 Input Type: DC Supplier_Package: Mini SIL Packaging: N/A Input Voltage: 3 - 12 V Maximum Output Current: 0.1 A Circuit Arrangement: N/