Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DP4R60E40 herunter.
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.13%