Sensata DC500F60
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DC500F60 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.45%
Verwandte Teile
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500D60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DC500F60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 30-60VDC In, FET Output