Sensata DC500D60
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Solid State Relay
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata DC500D60 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-02-09
Verwandte Teile
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500F60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata DC500D60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 4-32VDC In, FET Output