TE Connectivity EH35-3.0-02-10M
Eh35 Common Mode Choke 250Vac, 3A, 10Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH35-3.0-02-10M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH35-3.0-02-10M herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityEV35-3.0-02-10M
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 3A 0.072Ohm DCR Thru-Hole
Wurth Elektronik744866103
WE-FCL Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744824310
POWER LINE CHOKE, COMMON MODE, TYPE L, 10 MH, 3 A, 105 MOHM, WE-CMB SERIES
Common Mode Choke, 10000Uh, 3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7446923010
Common Mode Choke, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH35-3.0-02-10M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 3 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 10mH 3A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 10 mH, 3 A
Common Mode Chokes Dual 10mH 3A Thru-Hole