TE Connectivity EH28-2.0-02-15M-X
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 15Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-2.0-02-15M-X
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH28-2.0-02-15M-X herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2019-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power Line Chokes, L=15mH Rated current=2.3A, LxWxT:32.5mmx31mmx21.7mm
TE ConnectivityRN212-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 600mA 465mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-1-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 1A 375mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1.3A 0.43Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 0.9A 0.6Ohm DCR Thru-Hole Box
Beschreibungen
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 2A 0.196Ohm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 16 MH, +/-30%, 2A IDC, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 15mH 2A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN