Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
48
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Verwandte Teile
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 8 Contacts, Receptacle, Easy-On 52271 Series, Surface Mount
4 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.039 (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Conn FPC Connector SKT 12 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 4 POS 1mm Solder RA SMD T/R
TE Connectivity1-1734248-2
FFC/FPC Connector Socket 12 Position 1 mm Solder Straight Surface Mount T/R
Amphenol Communications Solutions62674-301121ALF
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 15 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Top
Conn FFC/FPC Connector SKT 15 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 15P Contact,Top Horizontal attachment 1mm SMD,P=1mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS