Samtec YTQ-120-03-SM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec YTQ-120-03-SM-6 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Gender
Female
Female
Pitch
2 mm
2 mm
Number of Contacts
120
Number of Rows
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Termination
Solder
Solder
Orientation
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Contact Material
Verwandte Teile
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec YTQ-120-03-SM-6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.