Samtec LSH-050-01-G-D-A-K-TR
0.5mm 2 100P Standing paste SMD, P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec LSH-050-01-G-D-A-K-TR herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
HQonline
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Socket Strip
Conn Board to Board RCP 80 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD SlimStack T/R
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.635 BtB ST Rec Hsg Assy100CktEmbsTpPkg
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec LSH-050-01-G-D-A-K-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"0.50 mm Low Profile Blade & Beam Socket Strip"
Mezzanine Connector, Receptacle, 0.5 mm, 2 Rows, 100 Contacts, Surface Mount, Phosphor Bronze
Conn Low Profile Socket Strip SKT 100 POS 0.5mm Solder ST SMD T/R
Connector Stacking Receptacle 100 Position 2.31mm Stack Height 0.5mm Solder Straight Surface Mount T/R
Connector, STACKING, RCPT, 100POS, 2ROW;