Samtec BSH-050-01-F-D-A
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Socket Strip
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec BSH-050-01-F-D-A herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,678
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
Number of Rows
2
Mount
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Polymer
Polymer
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Conn Board to Board RCP 80 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD SlimStack T/R
0.5mm 2 100P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
0.5mm 2 120P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.635 BtB ST Rec Hsg Assy100CktEmbsTpPkg
HIROSE ELECTRICFX8-80S-SV(21)
Conn Board to Board RCP 80 POS 0.6mm Solder ST SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec BSH-050-01-F-D-A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Socket Strip SKT 100 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD Tray
500¦Ìm 2 100pin SMD,P=0.5mm , 31.27mm*7.49mm