Samsung Electro-Mechanics CL10C5R6DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
91,798
Authorized Distributors
0
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
900 µm
900 µm
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.6pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C Paper T/R
0603 5.6 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
50V 5.6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.93% +Tol, 8.93% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603